REPRESENTANTES

Walter – Tramas e Opções Representações Comerciais
walter.wallyter@gmail.com
+55 21 97047 5026

Fernando Saldanha – Oceano representações
saldanha@oceanorepresentacoes.com.br
+55 51 99989 2814

Marcelo Pessin – Havita Representações
marcelopessin@havitafar.com.br
+55 54 99971 8904

Miguel Schmidt / Airton Kisrten – Invoice Representações
miguelschmidt@terra.com.br
airton@kirstenrs.com
+55 51 98273 4444

Carlos Rodolpho – Carliza Representações
carlinhos.rodolpho@gmail.com
+55 (51)99917-0347

Rodrigo Wallauer – Hot Stuff Representações
kikowallauer@hotmail.com
+55 (51)98056-6100

Roberto Foscarine – Foscatec Representações
fosca@sinos.net
+55 (51)99988-3943

Vanderlei Henkel – Teco Representações
tecohenkel@terra.com.br
+55 (51)99989-5391

Bernardo Sperb – DTB DESENVOLVIMENTOS TEXTEIS
bemsbs@sinos.net
ilsatb@sinos.net
+55 (51)98109-2980

Leonardo Trento – Trento Representações
cofrag.sc@gmail.com
+55 48 98458 4040

Frantextil Comércio e Representações – Franca/SP
leocofratec@gmail.com
+55 16 3409 1590
+55 16 99281 7860 Leonardo
+55 16 99177 4111 José Antonio
+55 16 99999 5610 Gugu

Padilha – Pérola Componentes para Calçados – Birigui/SP
perolacomponentes@hotmail.com
+55 18 3644 8044
+55 18 99679 2556

Ana Maria – ACTIVA REPRESENTAÇÕES
activa.repr@gmail.com
+55 (11)3424-1388
+55 (11)96382-3259

VD MATIAS REPRESENTAÇÕES
matias.vladimir@gmail.com
+55 (11)98324-2199

NOGUEIRA&SANTOS REPRESENTAÇÕES
raquel.nogueira10@uol.com.br
+55 (11)3420-2338
+55 (11)97278-7473

LUCCA COMERCIO
edevair@uol.com.br
+55 (11)97064-7921

Rua General Nascimento Vargas, 309, São Luis, Sapiranga/RS
+ 55 51 3568 2044
cofrag@cofrag.com.br
Vendas: cofrag@cofrag.com.br
Financeiro: financeiro@cofrag.com.br
Compras: compras@cofrag.com.brc
RH: rh@cofrag.com.br
Ouvidoria: rh@cofrag.com.br

Rua Monte Castelo, 911, São Luís, Sapiranga/RS
+ 55 51 3568 2044
magnus@cofrag.com.br
magnus@cofrag.com.br
Vendas: magnus@cofrag.com.br
Financeiro: financeiro@cofrag.com.br
Compras: compras@cofrag.com.brc
RH: rh@cofrag.com.br
Ouvidoria: rh@cofrag.com.br

Rod. SP 354, Km 44, Ligação Anhanguera, Campo Limpo, Franco da Rocha/SP
+ 55 11 2187 7400
contato@cofratec.com.br
Vendas: vendas@cofratec.com.br
Financeiro: financeiro@cofratec.com.br
Compras: compras@cofratec.com.brc
RH: rh@cofratec.com.br
Ouvidoria: ouvidoria@cofratec.com.br

Quadra B, Lote 01, Distrito Industrial, Vermelho, Santo Antônio de Jesus/BA
+ 55 75 3631 6177
www.dubahia.com.br
dubahia@dubahia.com.br
Vendas: andredubahia@hotmail.com
Financeiro: financeiro@dubahia.com.br
Compras: andredubahia@hotmail.comc
RH: financeiro@dubahia.com.br
Ouvidoria: rodrigo@dubahia.com.br

Rua B, Quadra 4, Galpão 19, Distrito Industrial, Estância/SE
+ 55 79 3522 3000
www.emanutex.com.br
emanutex@emanutex.com.br
Vendas: adm@emanutex.com.br
Financeiro: financeiro@martextil.com.br
Compras: adm@emanutex.com.brc
RH: adm@emanutex.com.br
Ouvidoria: adm@emanutex.com.br

Dublagem industrial RS
Grupo Cofrag Rio Grande do Sul
dublagem industrial rio grande do sul
dublagem industrial rio grande do sul
dublagem industrial rio grande do sul
dublagem industrial rio grande do sul
Fábrica de tecidos RS